Avis. Bring me to life

Объявление

WELCOME HOME
Доброго времени суток, дорогой маггл. Ты попал во вселенную книг великолепной Джоан Кейтлин Роулинг, которая действительно создала целую вселенную. Тем не менее, действие нашей игры проходит во времена, когда Мальчик-Который-Выжил еще не рождался, мать его жива-здорова, да и вообще о Золотом Трио никто даже не слыхал. Если вы хотите войти портал мира магии и волшебства, грациозно начать взмахивать палочкой, погрузиться в теплую атмосферу, влиться в дружный коллектив и найти друзей, которые будут с вами до самого конца, вы пришли по адресу. Мы рады каждому новичку и встречаем его со всеми сластями, которые вы могли увидеть в "Сладком Королевстве". Регистрируйтесь, подавайте анкету и приятной вам игры.

ADMINISTRATION
Narcissa BlackAndromeda BlackElla Rivers
NAVIGATION
правилавнешностиперсонажи
гостеваянужные/сюжетакции

GAME NEWS
Дата Начало декабря 1976 года.
Время Утро. ❖ События В школе чародейства и волшебства Хогвартс наступила зима. Стоит ли говорить, что ученики в предвкушении Рождества позабыли об уроках совсем и думали лишь о том, как же они проведут эти счастливые дни. Многие уже договорились о том, что поедут куда-то вместе отдыхать, или же просто в одном доме собиралось несколько семей. Каждый строил планы и мечтал, ведь в такое сказочное время года хочется лишь мечтать - но кто бы мог подумать, что из-за обильного снегпада ученикам даже будет запрещено покидать стены замка? Но с другой стороны, когда ребят что-нибудь останавливало, особенно, студентов Слизерина? Уж они найдут способ развлечься в эти холодные зимние дни, особенно в окружении стен замка, покрытых мраком. Особенно, если в этом замке есть потайной ход в Хогсмид...


partners
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP HELLO, NYADAS THE 9TH KINGDOM Marauders. A train to nowhere.NOX. Marauders era. University of California: San Diego

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avis. Bring me to life » Honeydukes » action #3 <<WANTED>>


action #3 <<WANTED>>

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ

Занимая персонажа из этой акции, вы получаете:
~ упрощенный прием
~ партнера по игре
~ графические подарки
~ место в квестах и в сюжете
~ любовь всея форума
~ +2 в профиль от администрации

Все неканоничные персонажи с этой акции проходят Распределение по факультетам.

0

2

http://29.media.tumblr.com/tumblr_lxjnezA5xt1rn00j8o2_250.gif

~ ИМЯ ПЕРСОНАЖА ~
Elle Julia Sanders | Эль Джулия Сандерс

~ ВОЗРАСТ/ДАТА РОЖДЕНИЯ
17 лет, на ваш выбор.

~ ЧИСТОТА КРОВИ ~
Полукровка.

~ ПРИНАДЛЕЖНОСТЬ ~
7 курс (была бы очень рада, если бы Рейвенкло, но как решит администрация при проверке вашей анкеты).

~ ПРЕДПОЛАГАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ ~
Hayden Panettiere

~ ХАРАКТЕРИСТИКА ~
Очень умная. Нет, на самом деле, умнее человека Сандра в своей жизни не встречала: иногда ей кажется, что Эль - самый настоящий гений. Пунктуальна, аккуратна, внимательна, во всем предельно точна. В будущем планирует стать по меньшей мере Министром Магии. Девушка с амбициями.

Родители - Джулия и Стивен Сандерсы, есть младшая сестра Гвен.

~ ОТНОШЕНИЯ ~
Кузина, с которой у Сандры сложились не самые теплые отношения. Это можно было бы назвать даже враждой, но скорее - все-таки просто неприязнь и отвращение: Сэнди категорически не понимает, как можно быть такой упертой карьеристкой, а Эль в ответ не понимает, как можно жить без какой-либо цели. Взаимное непонимание, на которое приходится закрывать глаза во время совместных семейных ужинов.

~ ДОПОЛНИТЕЛЬНО ~
Связь - через ЛС после регистрации (или же выдам в гостевой).
Я была бы очень рада видеть человека, который действительно хочет играть. То, что я дала - всего лишь общие черты, фактически этого персонажа создаете вы сами.

0

3

http://24.media.tumblr.com/tumblr_lxk36yEMDA1r9q69mo1_500.gif

~ ИМЯ ПЕРСОНАЖА ~
Gwen ... Sanders | Гвен ... Сандерс

~ ВОЗРАСТ/ДАТА РОЖДЕНИЯ
16 лет, на ваш выбор.

~ ЧИСТОТА КРОВИ ~
Полукровка.

~ ПРИНАДЛЕЖНОСТЬ ~
Хогвартс, 6 курс (очень бы хотелось Слизерин, но, опять же, как решит администрация при распределении).

~ ПРЕДПОЛАГАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ ~
Hannah Murray
галерея

~ ХАРАКТЕРИСТИКА ~
Милая девочка, сладкая конфетка! Окружающим иной раз кажется, что такой человек, как ты, просто не может существовать на этой планете - слишком уж ты нежна и невинна для достаточно сурового, жестокого мира...
Так думают люди ровно до того момента, пока Гвен не покажет свою истинную личину. На деле же этот человек - мастер менять маски. Прогнив насквозь изнутри, снаружи она похожа на маленький цветочек, который у всякого адекватного человека вызывает отцовский (материнский) инстинкт. Но Сэнди прекрасно знает, какая Гвен на самом деле: лживая, хитрая лицемерка, ко всему прочему - в той же степени умна, как и ее старшая сестра.

Родители - Джулия и Стивен Сандерсы, есть старшая сестра Эль.

~ ОТНОШЕНИЯ ~
Кузины. Сэнди терпеть не может Гвен, Гвен отвечает взаимностью, но на всех семейных вечерах приходится забывать обо всех распрях. Сандра мечтает показать всему миру то, какой Гвен является на самом деле, Гвен же прекрасно об этом знает - а еще она знает, что у Сэнди ничего не получится.

~ ДОПОЛНИТЕЛЬНО ~
Связь - через ЛС после регистрации (или же выдам в гостевой).
Я была бы очень рада видеть человека, который действительно хочет играть. То, что я дала - всего лишь общие черты, фактически этого персонажа создаете вы сами.

0

4

http://www.7image.ru/pics/0112/221087859.gif
- tumblr

ЗАНЯТА

~ ИМЯ ПЕРСОНАЖА ~
Элеонор Брейнстоун | Eleanor Branstone.
Канон в массы, а это значит, что имя и фамилия смене не подлежит. Второе имя оставляю на ваше усмотрение. Убедительная просьба выбрать красивое и не заезженное имя. Элизабет, Мэри, Диана - сразу нет.

~ ВОЗРАСТ/ДАТА РОЖДЕНИЯ
16 лет. Май 1981 года.
Число оставляю на ваше усмотрение.

~ ЧИСТОТА КРОВИ ~
Полукровная волшебница.
Об Элеонор практически ничего не известно, поэтому этот пункт подлежит смене. Нежелательно, чтобы девушка была чистокровной.

~ ПРИНАДЛЕЖНОСТЬ ~
Хаффлпафф, 6 курс.
Придерживается взглядов Ордена Феникса.
Прошу заметить, что в рядах Отряда Дамблдора девушка не числится.

~ ПРЕДПОЛАГАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ ~
Дианна Агрон | Dianna Agron
listal; kinopoisk

~ ХАРАКТЕРИСТИКА ~
Я не люблю ставить какие-то рамки, потому что по себе знаю, что это ужасно неудобно. Акцентирую внимание лишь на нескольких качествах, которые должны присутствовать в характере девушки: замкнутость, застенчивость, скрытность, доброта, милосердие и великодушие, честность и верность. Она боится доверять, боится чувствовать. Никаких стерв и пафосных леди - она живая и настоящая.

~ ОТНОШЕНИЯ ~
До того момента я не замечал тебя. Когда ты была на пятом курсе, мы столкнулись случайно в коридоре. Банально, да, но я почувствовал искру. Ты зацепила меня именно тем, что ты настоящая, не строишь из себя того, кем не являешься. Что могу сказать, любовь, взаимопонимание и полная самоотдача с обеих сторон.

~ ДОПОЛНИТЕЛЬНО ~
Связаться со мной можно через ЛС или гостевую.
От себя могу предложить хорошую посещаемость и стабильность в написании постов.
То же самое требуется от вас)

Отредактировано Terry Boot (2012-01-10 17:35:40)

0

5

http://media.tumblr.com/tumblr_lvr5hoAspD1r2eae8.gif

~ ИМЯ ПЕРСОНАЖА ~
Не имеет значения. Вы вполне можете взять кого-нибудь из книг - так даже будет лучше.

~ ВОЗРАСТ/ДАТА РОЖДЕНИЯ
17-18 лет, на ваш выбор.

~ ЧИСТОТА КРОВИ ~
Магглорожденный.

~ ПРИНАДЛЕЖНОСТЬ ~
Студент Хогвартса, 7 курс, любой факультет.

~ ПРЕДПОЛАГАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ ~
Callum Blue
галерея номер раз; галерея номер два.

~ ХАРАКТЕРИСТИКА ~
Умный, очень много знает, но ненавидит клоунов (наверное, какая-то детская травма). Знает тысячу и одну историю! В детстве мечтал стать космонавтом, но как-то не срослось - зато до сих пор бредит космосом. Постоянно рассказывает Сандре о своих "путешествиях" в космос - их, конечно же, не было, но Сэнди никогда не скажет никому об этом - просто потому, что верит в реальность рассказанного.

Все остальное я оставляю полностью на вас. Это только небольшая часть тех черт, которыми обладает этот молодой человек (а, да, еще одна - он очень многогранен).

~ ОТНОШЕНИЯ ~
Сэнди влюблена в него и в его истории. Искренне, нежно, по-настоящему. Сам же парень... В любом случае, Фосетт нравится ему, как человек. Нравится ли она ему как девушка? Очень большой вопрос.

~ ДОПОЛНИТЕЛЬНО ~
Связь - через ЛС после регистрации (или же выдам в гостевой).
От игрока я хочу видеть, собственно говоря, игру.
От себя могу предложить то же самое.)

0

6

http://i435.photobucket.com/albums/qq72/xxsugarbunnygifsxx/tumblr_leq52eUu2u1qdwrdy.gif

~ ИМЯ ПЕРСОНАЖА ~
На русском и английском. Добавлять ли двойное имя - ваше право.
CORMAC MCLAGGEN
~ ВОЗРАСТ/ДАТА РОЖДЕНИЯ
Играем по 1997 году. Отсчитываем внимательно.
1978 или 1979(Выпускник Гриффиндора, на год старше Гарри Поттера :з)
~ ЧИСТОТА КРОВИ ~
Чистокровные разрешаются, но при договоренности с администрацией.
Чистокровный.
~ ПРИНАДЛЕЖНОСТЬ ~
Здесь указывается лоялность (ПС, ОД, ОФ и т.п.), работа или факультет/курс. Внимание (!) неканонам следует указывать лишь номер курса, ибо неканона проходят распределение по факультетам.
Орден феникса.
~ ПРЕДПОЛАГАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ ~
Для облегчения задачи игрокам, дайте ссылки на галерею.
JAMES, BRADLEY
~ ХАРАКТЕРИСТИКА ~
Кормак Маклагген — учился в Хогвартсе с 1990 по 1997. Он попал в Гриффиндор, за год до начала учёбы Гарри Поттера. На шестом курсе не смог участвовать в пробах вратаря из-за того, что на спор съел дюжину яиц докси и попал в больничное крыло. Зато он стал запасным вратарём на седьмом курсе. В течение седьмого курса он стал членом Клуба Слизней, пригласил Гермиону Грейнджер на Рождественский праздник клуба, а также был виновником поражения Гриффиндора в матче кубка школы по квиддичу против Пуффендуя.
Это крупный парень. Увидев его на отборочных испытаниях, Гарри Поттер подумал, что, пожалуй, такой плечистый вратарь может заслонить все три кольца одновременно. Кормак красив, самоуверен, занят в основном собой. Ему кажется, что окажись он на месте любого другого, он сделал бы его работу лучше. Не чужд саморекламе. Даже пригласив девушку на Рождественский праздник, весь вечер будет говорить только о себе и своих успехах. «Грохх рядом с ним — истинный джентельмен», — говорит о Кормаке Гермиона.
У Маклаггена явные задатки лидера. По крайней мере руководить людьми он любит. И ждёт, что все вокруг будут от него в восторге. Если этого не происходит, начинает громко возмущаться. Поэтому Гарри был весьма рад, что Кормак показал лишь второй результат во время проб на вратаря.
~ ОТНОШЕНИЯ ~
Дафна считает Кормака своим другом, почти братом. Молодые общаются на уровне брата с сестрой. Из-за его высокомерности она частенько закатывает глаза, а он этого даже не замечает. в отличии от нее все привыкли видеть Кормака высокомерным болванов(хотя, признаться, он действительно болван), он значит для нее гораздо больше. В первые дни знакомства она была даже немного влюблена в него, но потом с его несносным характером он стал ей старшим ворчливым братом. Она до сих пор помогает ему чем может, а он ей. Взаимовыручка, обмен информацией и иногда прогулки.
~ ДОПОЛНИТЕЛЬНО ~
Укажите связь с вами, что хотите от игрока и что можете предложить от себя.
~Очень хотела бы видеть активного, пишущего интересные посты игрока.

0

7

http://28.media.tumblr.com/tumblr_lwvoahWqG31qaqls7o1_500.gif

~ ИМЯ ПЕРСОНАЖА ~
Tallulah Ella Yaxley | Талула Элла Яксли.
При желании имя можно сменить.
~ ВОЗРАСТ/ДАТА РОЖДЕНИЯ
18 марта 1981 года, 17 лет.
~ ЧИСТОТА КРОВИ ~
Чистокровная (фамилия - канон).
~ ПРИНАДЛЕЖНОСТЬ ~
Слизерин, VII курс.
~ ПРЕДПОЛАГАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ ~
Emma Roberts >>>.
~ ХАРАКТЕРИСТИКА ~
« Принципиально не задаю при встрече вопрос «как дела?» Как показывает практика, дела у всех либо категорично «нормально» - и на этом разговор можно считать оконченным, либо дела настолько ужасны, что запросто можно опоздать на какое-нибудь важное мероприятие. У меня как-то раз так и случилось. Расчувствовавшись, что хоть кто-то поинтересовался про «как дела», человек принялся выливать на мою голову такой напор страстей, что я совершенно не имела понятия, как его остановить. Пришлось чисто ради приличия выслушать, а затем сидеть и недовольствовать, что пропустила самое интересное, пока слушала чужие излияния. С того-то самого раза я никогда и не задаю опрометчивое «как дела» и сама предпочитаю игнорировать подобный вопрос, отвлекая внимание собеседника каким-либо ничего не значащим комментарием или сразу переходя к волнующей теме для беседы.
Да и в целом мне больше импонирует придерживаться тактики «меньше спросишь - меньше получишь в ответ». Возможно, это в некоторой степени и показатель эгоистичности, но я действительно считаю, что неблагодарное это дело - высказывать всем и вся свои проблемы насущные, пускай даже и ради банального «нужно высказаться, чтобы полегчало». Должны существовать некие определенные рамки, в которые не стоит впускать сторонних. Рано или поздно все росскозни могут обернуться против самого же себя. Должны существовать вещи, которые не стоит выносить на всеобщее обозрение, точно сор из избы. Подобные вещи я именую «личной жизнью» и держу её за семью замками. Если уж и заводить разговор о чем - так о том, что оставит после легкое послевкусие и желание встретиться вновь: увидиться и побеседовать о приятных мелочах или, напротив, взяться за новую тему для серьезных дебатов. По-моему, это гораздо лучше, нежели расставаться с человеком с пульсирующей мыслью «не приведи Мерлин мне еще хоть раз пересечься с ним» или и вовсе чувствовать странное отупение и то, что из тебя сейчас высосали все соки, три часа морально насиловали и выпустили наконец. Или и вовсе загрузили совершенно ненужной тебе информацией интимного характера, с которой ты понятия не имеешь, что нужно делать. Свое - есть свое, его и держи при себе. На то оно и твое, в конце концов.
»
• «Без вопросов», создает впечатление позитивного человека, отрицательно относится к предрассудкам - полагает, что каждый волен распоряжаться своей пятой точкой так, как ему угодно, главное, чтобы мозг не компостировали, коммуникабельна, неплохой рассказчик.
• Ветреная, безалаберная, совершенно нехозяйственная, заносчива в некоторых свои суждениях, не в состоянии прерывать раздражающие контакты, медленно наращивая неудовольство внутри себя, критична в выражениях.
• Сама пишет о новостях Хогвартса, рассылает брошюрками лично.
• Считает своим кумиром Риту Скитер.
• Учит португальский язык.
• Неплохо копирует чужой почерк.
~ ОТНОШЕНИЯ ~
Обсудим. В целом: как-то раз Элеонор спасла Талулу от вытечки информации - спрятала у себя журнал с заметками о горячих новостях Хогвартса или прикрыла перед оравой недовольных читателей. С тех пор девушки - не разлей вода, и не смотря на разные характеры, они отлично дополняют друг друга.
~ ДОПОЛНИТЕЛЬНО ~
Все абсолютно стандартно - посещение, качественные посты и понимание персонажа. Мне хотелось бы, чтобы у игрока с Талулой было нечто общее, ибо отыграть подобного персонажа не так уж и просто.

+1

8

http://28.media.tumblr.com/tumblr_lxkyrfOl6o1qbi0s9o1_500.gif

~ ИМЯ ПЕРСОНАЖА ~
Susan Bones / Сьюзен Боунс
Выбор второго имени оставляю за вами (было бы очень здорово, если это будет Вирджиния, но выбор все-таки ваш)
~ ВОЗРАСТ/ДАТА РОЖДЕНИЯ
12.03.1980 / 17 лет
~ ЧИСТОТА КРОВИ ~
Чистокровная волшебница
~ ПРИНАДЛЕЖНОСТЬ ~
ОД, придерживается взглядов Ордена Феникса.
~ ПРЕДПОЛАГАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ ~
Karen Gillan. Я, конечно же, рассмотрю ваши варианты. Но хочу отметить, что Сьюзен как никак должна быть рыжей. Давайте не будем отходить от канона даже в этом плане.
~ ХАРАКТЕРИСТИКА ~
~ родилась в семье волшебников. Отец закончил Гриффиндор, мать - Хаффлпафф.
~ поступила в Хогвартс в 1991 году.
~ однокурсница Золотой Троицы, Мальчика-Который-Выжил и тому подобное.
~ в первой магической войне погибла семья дяди Сьюзен, Эдгара Боунса, который состоял в ОФ. Сама же Сьюзен не помнит ни дяду, ни его семью, ведь она в то время была младенцем, но рассказы о них наверняка слышала в семье.
~ другая тётя Сьюзен, тётя Амелия, работала в Министерстве магии, заседала в Визенгамоте. Иногда, придя к родителям Сьюзен в гости, она рассказывала об особо впечатляющих делах, слушавшихся в суде.
~ перед поступлением в школу магии и волшебства Хогвартс, она посетила Косой переулок и купила там всё необходимое для учёбы, в том числе волшебную палочку. Вероятнее всего, палочку племянница судьи Визенгамота покупала у лучшего мастера Олливандера.
~ при распределении Сьюзен попала на факультет Хаффлпафф и в дальнейшем никакими выдающимися успехами в учёбе не выделялась. Довольно было того, что девочка была честной и достаточно смелой.
~ тогда выясняется, что её тётя, Амелия Боунс кое-что рассказывает о своей работе племяннице. Сьюзен попросила Гарри подтвердить, что вызываемый им патронус имеет вполне чёткое телесное воплощение. А такие подробности она могла узнать только от тёти, которая присутствовала на слушании по применению Поттером заклинания «Патронус»
Боунс исправно ходит на занятия ОД и хорошо усваивает заклинания. Правда, в составе этого отряда ей удалось вступить в бой только однажды.
~ ОТНОШЕНИЯ ~
Канон подтверждает дружбу между Ханной и Сьюзен. Но что-то такого "идеального" не очень-то и хотелось бы. Иначе говоря, мы все обсудим.
~ ДОПОЛНИТЕЛЬНО ~
Я ищу хорошего и активного игрока, который не возьмет роль на один день. Готова обеспечить графикой и всем-всем, что потребуется. Я человек дружелюбный и общительный, люблю новые знакомства, не укушу. Буду ждать с нетерпением *-*
Кто заинтересовался персонажем - пишите в ЛС сразу после регистрации.

+1

9

http://media.tumblr.com/tumblr_lxgszl7Ovh1r9ycabo2_500.gif

~ ИМЯ ПЕРСОНАЖА ~
Victoria Frobisher|Виктория Фробишер
~ ВОЗРАСТ/ДАТА РОЖДЕНИЯ
17 лет. дата рождения на ваш выбор.
~ ЧИСТОТА КРОВИ ~
Мои источники не дали однозначного ответа. Но по всему выходит, что магглорожденная.
~ ПРИНАДЛЕЖНОСТЬ ~
7 курс, проходит распределение
~ ПРЕДПОЛАГАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ ~
Lea Michele
галерея раз галерея два в крайнем случае всегда поможет тумблер х)
~ ХАРАКТЕРИСТИКА ~
- родилась в семье магглов среднего достатка, единственный ребенок, любима и обожаема своими родителями
- в детстве ходила в балетную школу, в бассейн, пела, пробовала шить мягкие игрушки и вышивать крестиком. теперь из всего этого остались только танцы и пение, да и то лишь для развлечения
- была рада узнать, что волшебница, ко всему отнеслась с интересом и восторгом
- ей нравится учиться, Вики занимается различной деятельностью, помимо уроков
- любимый предмет - чары
- придерживается взглядов ОФ
- доверчивая, поэтому не может обманывать сама. любая попытка лжи бывает сразу раскрыта
- часто бывает так, что хочет сделать "как лучше", но все выходит боком
- ранимая
- стесняется своего небольшого роста и большого носа
~ ОТНОШЕНИЯ ~
Ничего хорошего. Обсудим.
~ ДОПОЛНИТЕЛЬНО ~
Приходи и не пропадай) Мы с Сантаной Паркинсон тебя ждем) Будем ругаться в коридорах, отыграем фб или еще что-нибудь придумаем ^ ^ Главное, чтобы была грамотность и фантазия. Все остальное приложится.
Жду активного игрока, по возможности флудера и вообще хорошую девочку, которая научит плохого Нотта всему самому лучшему )) Помогу с анкетой в случае чего.

Отредактировано Theodore Nott (2012-01-11 13:41:29)

+1

10

http://29.media.tumblr.com/tumblr_lxjobd07oz1rn0ca0o2_250.pnghttp://26.media.tumblr.com/tumblr_lxjobd07oz1rn0ca0o5_250.pnghttp://26.media.tumblr.com/tumblr_lxjobd07oz1rn0ca0o7_250.png
~ ИМЯ ПЕРСОНАЖА ~
хочу Sophie, Ashley, Cornelia (Cornelie) или на ваш выбор, фамилия тоже на ваш выбор.
~ ВОЗРАСТ/ДАТА РОЖДЕНИЯ
1980, моя ровесница.
~ ЧИСТОТА КРОВИ ~
полу-кровка.
~ ПРИНАДЛЕЖНОСТЬ ~
ОД, 7.
~ ПРЕДПОЛАГАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ ~
Для облегчения задачи игрокам, дайте ссылки на галерею.Florrie или другое любое блондинистое создание, также можно что-то свое, но, перед выбором отпишитесь мне.
~ ХАРАКТЕРИСТИКА ~
тут все на ваш выбор, дайте волю фантазии, или:
- знает испанский язык
- полукровка
- родилась в Болгарии
- единственный ребенок в семье, нет сестер и братьев
- душа компании, лидер в любой компании
- знает чего хочет и кого, зачем и почему
- обожает азартные игры
- без вредных привычек
~ ОТНОШЕНИЯ ~
это были не длинные отношения, первые для обоих, поэтому, остались в памяти, сейчас у обоих другие любимые люди, у них было все: ссоры, ревность, ненависть, казалось, будут вместе всегда, но увы, один шаг не в ту сторону и все, тут уже ничего не вернешь.
сейчас, Вы, ревнуете меня ко всем, а я тем временем присматриваю за вами, чтобы никто не докучал вам, ну и конечно же, от меня еще и не остывшее влечение и симпатия, возможно возобновить отношения, тут по вашему желанию.
~ ДОПОЛНИТЕЛЬНО ~
хотелось бы что-то мягкое, но дерзкое, взрывная смесь
- не стерва*
- весела и легка на подъем
- оптимист по жизни
- не лицемерка
- с хорошим чувством юмора
- любит читать
- не заводит друзей просто так
- ревнует все свое ко всему

буду любить и лелеять, за ваши посты и желание играть, прочувственность к персонажу и активность.
от меня посты от 15 до 100 строк, графика.

Отредактировано Michael Corner (2012-01-12 19:35:11)

0

11

http://savepic.su/1227068.gif

~ ИМЯ ПЕРСОНАЖА ~
Маркус (Марк) Флинт / Marcus (Marc) Flint
Только так и никак иначе. Второе имя конечно же за Вами.
~ ВОЗРАСТ/ДАТА РОЖДЕНИЯ
21 год / Дата и месяц Ваши, год 1976.
~ ЧИСТОТА КРОВИ ~
Чистокровный.
~ ПРИНАДЛЕЖНОСТЬ ~
Тут на Вашей совести.
~ ПРЕДПОЛАГАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ ~
йен сомерхолдер.
~ ХАРАКТЕРИСТИКА ~
По жизни Маркус – существо довольно противоречивое в плане характера, он часто может не соответствовать своим же словам, и нет, это не ложь, которую уличили, у парня отличная память, и всю свою ложь он прекрасно запоминает, это другое. Марк - это красивая, дорогая коробочка с двойным дном. Вы можете думать, что узнали и раскрыли весь его характер за пять минут, но он все равно будет вас удивлять, на протяжении всего времени знакомства. Циничный, хладнокровный, даже более этого. Его можно вывести из себя, но делать этого не стоит. Кто рискнул, теперь тихо мирно отдыхают в своих гробах. Жесток с врагами. "Необидчив", но мстителен, никогда не прощает и ничего не забывает. Парень независим в суждениях настолько, что с легкостью и искренне подвергнет сомнению даже общеизвестный факт, и переубедить его будет попросту невозможно. Абсолютная уверенность в собственной правоте, как можно догадаться, тоже не добавляет ему умение (или хотя бы желания) идти на компромисс. Он наделен острым умом и лишен большей части положительных эмоций, очень независим в решениях и во всем доверяют только собственному выбору. Обожает театральность, всегда хочет произвести эффект. Импозантен и поэтому предпочитает всюду привлекать внимание к собственной персоне. Тщеславен, но на лесть совершенно не падок. Бунтует при любом принуждении, непокорен до анархизма, если ему противоречат. Индивидуалист, презирающий общественное мнение и обычаи. Обычно он очень спокоен и уравновешен, но из этого состояния его легко выводят проявления вульгарности, а особенности наивности и глупости. Он ведет себя только так, как считает нужным, старается для каждой ситуации подобрать свое поведение, чтобы быть в каждом обществе, как рыба в воде. В какой-то степени его можно назвать хитрым и изворотливым, так как способен пройти по головам ради своей цели, но сделает он это настолько изворотливо, что ты не успеешь понять, как произошло то или иное событие. Также Марк отличается своей высокомерностью. Несмотря на свой статус полукровки, ведет он себя, как настоящий чистокровный волшебник и не позволит никому что-то сказать по поводу статуса его крови. Некоторых людей немного раздражает его самоуверенность и некая самовлюблённость. Иногда кажется, что этот человек не способен на любовь к кому либо, кроме себя, хотя это лишь смотрится так. Сталкиваясь с ними, Марк как будто теряет привычную систему координат. Амбициозен, горд, и никогда этого не скрывал. Он весьма упрям и эгоистичен. Маркус из тех, на кого смеют клеветать или нападать только со спины. Если же он первый не сделает это сам. Никогда не совершает не обдуманных поступков. Если надо может выкрутиться из любой ситуации. Лицемер, подонок и последняя сволочь? Вот это уже точно про него. Однако не стоит выпускать из виду тот факт, что он хороший актер. Обаятельной улыбкой, вежливыми речами и галантным поведением, он запудрил не одну светлую головку. Не болтлив, но экспансивен. Ленив до крайности и в большей или меньшей мере – садист-мазохист. В целом горд,  требователен, любопытен, впрочем в меру, задумчив. Исследователь и наблюдатель, завистлив и противоречив. Самоуверенный и наглый тип. Он, несомненный лидер, носящий вечную маску.
~ ОТНОШЕНИЯ ~
Что-то типа, нравимся, но не признаемся, да и разница в возрасте.
Писала не я, а тот игрок, с кем я играла, но мне понравилось то, как он расскрыл именно свои отношения к Паркинсон, поэтому это как пример.

Свернутый текст

У нас всегда с тобой отдельный разговор. Когда ты рядом я чувствую себя слабее. Когда ты рядом, я не могу говорить слова, которые говорить должен, я не могу оставаться хладнокровным, я не могу быть собой - только твое присутствие меняет все во мне, заставляет сердце биться чаще, заставляет мозг затуманиваться, а мне остается лишь наблюдать за тобой, поражаться твоей красота и сдерживать умилительную улыбку, чтобы ты, вдруг, не приведи Мерлин, не обнаружила эту слабость во мне, Паркинсонскую слабость. Влюбленность ли это? Я не знаю. Я вообще никогда ничего не знаю, если это связано с тобой. Потому что ты тоже не показываешь то, что чувствуешь, это совершенно не в твоем стиле. Для меня ты загадка, которую разгадать хочется, но я не прикладываю усилий. Хотя иногда, лежа в своей кровати и закрывая глаза, порой представляю твое лицо. И представляю что ты моя. Была, есть и будешь только моей.

~ ДОПОЛНИТЕЛЬНО ~
Очень хочу интересной игры, я очень соскучилась по этому. А ещё посещаемость активную, флуд и все дела. Связь кину в ЛС или же сама добавлюсь, как выложите анкету.

+1

12

http://www.10pix.ru/img1/95933/6565603.gif

~ ИМЯ ПЕРСОНАЖА ~
Robert | Роберт. Это обязательно, изменению не подлежит.
От него же всяческие Роб, Робби, Роббо, Боб, Бобби и тому подобное.
Фамилию на Ваш вкус, только, прошу, никаких длинных и заковыристых, типа Brzeczyszczykiewicz, ок? Что-нибудь попроще.
~ ВОЗРАСТ/ДАТА РОЖДЕНИЯ
18 (1979 г.р.)
~ ЧИСТОТА КРОВИ ~
Магглорожденный волшебник.
~ ПРИНАДЛЕЖНОСТЬ ~
Придерживается нейтралитета, война его не волнует.
7 курс (не Хаффлпафф).
~ ПРЕДПОЛАГАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ ~
O’CONNELL, JACK (!)
~ ХАРАКТЕРИСТИКА ~
– Роберт живет в небольшом доме на окраине Бирмингема – совсем рядом с домом отца Меган. Он живет тут с самого рождения, а в силу своего бунтарского нрава, его знает вся округа. «Первый парень на районе» – если кратко.
– Он очень рано потерял свою мать, она умерла от рака. Роберта воспитывал отец, который работает сантехником-установщиком. Отец очень любит своего сына но из-за его скверного поведения вынужден постоянно выяснять с ним отношения, надеясь, что хоть что-то останется в его голове.
– Так же есть старший брат. Для Роберта он был опорой с самого рождения, ведь он мог придти к нему и рассказать все, что волнует. Сейчас брата нет дома, он служит в каких-то войсках и должен вернуться, примерно через год.
– Роберт, как было сказано выше, свой парень. Он целыми дням находился на улице, да и сейчас, после поступления в Хогвартс, приезжает домой на каждые каникулы. Ему нравится встречаться со своими друзьями, он даже пишет им, поэтому, просиживание штанов на трубах с бутылкой пива для него самый лучший отдых.
– «Я не завожу подружек. Я просто на них дрочу, вот и все» - вот что он говорит тем, кто на него западает. Герой-любовник, который перетрахал почти что всех девушек в своем районе. Да, он знаменитый парниша, бунтарь и хулиган, ведь он отработал уже 120 часов общественных работ.
– Не смотря на все его бунтарство и борьбу со системой, Роберт довольно неглупый малый. У него есть свои принципы, которые он никогда не нарушит, он верный и преданный друг, который принимает своих, как братьев. Для него нет слова «нельзя», а приказов он не слушает вовсе. Давно понявший, что такое хорошо, а что такое плохо, он выстроил в своей голове свое особенное мировоззрение, где нет место слабости и ошибкам.
– Роберт уверен в себе и своих силах. Многочисленные уличные драки, которые мирно перекочевали и в Хог – хоть в школе он ведет себя и спокойнее – закалили его тело и дух. Он всегда сможет постоять за себя и за тех, кто ему дорог.
– У него явный талант к трансфигурации, просто дар от Б-га. Любые заклятья и превращения даются ему почти без труда, профессор МакГонагалл отличила его, как одного из самых способных учеников. Но Роберта это не очень волнует, хотя ему нравится, что у него получается то, что не получается у других.
~ ОТНОШЕНИЯ ~

« Ох, как же о тебе плохо отзывалась Кейтлин. Когда я только в первый раз приехала сюда, то мы пошли с ней за продуктами. А по дороге в супермаркет был парк, где вы все и тусовались. Зря я прошла там, ведь ты меня потом преследовал, Роб.
Я помню все наши встречи. Помню, как ты учил меня курить в затяг, чтобы потом не кашлять, как больная туберкулезом. Помню, как ты учил меня пить водку и ром прямо из горла. А потом мы жевали мяту, что росла неподалеку, чтобы меня не спалил отец.
Я как-то по умолчанию стала частью твоей компанией. Но я чувствовала, что меня ничего не держит в ней. Только ты.
<…> Как же я не замечала тебя в Хоге? Ты же учился на моем курсе, прямо под моим носом. А я, такая невнимательная дуреха, не замечала тебя в упор. Ты что-то намешал в том роме, да? Что я не могла увидеть или узнать тебя там, верно? Скажи мне, Роберт. Скажи, почему все так происходило, из года в год.
<…> Ты стал моим первым. Ты понял это сам, когда привел меня на чердак. Вроде как это была вечеринка Мари или Кори. Они же так похожи, я их совсем не различаю, Роб.
Ты взял меня за руку и повел. Я выпила всего один стакан водки с колой, а ты был трезв, как стекло. У тебя было ни в одном глазу, ты даже не мазал за щеками порошком. Я знаю это, у тебя были совершенно нормальные глаза. Я помню их, когда ты был обдолбанным.
<…> Я подарила тебе девственность, а ты подарил мне новые колготки, потому что на тех была маленькая дырочка под коленкой. Ты меня почти напоил, вот я и одела их задом наперед. И Кейтлин просекла эту фишку.
<…> Томми сказал, что твое правило о подружках почему-то не действует на меня. Сказал, будто ты втрескался в меня. Это же глупости, верно, Роберт? Я же просто очередная девственница в твоей коллекции. Новая хорошая девочка из другого края.
<…> И тут ты раскрылся. После тех каникул. Подловил меня где-то в коридорах, потому что я раньше приехала. Постучал по плечу, заставив обернуться. Я выронила зеркальце и оно разбилось. Из-за тебя оно разбилось, а я так его любила, Роб. И тогда это показалось мне таким важным, что… Не трогай меня, пожалуйста. »

Отношения Меган и Роберта довольно запутанные, потому что ни один из них не понимает, что сейчас происходит между ними.
Меган кажется, что это нечто между любовью и дружбой, но ни того, ни другого она не чувствует. Она просто чувствует уверенность и поддержку от Роберта, ей приятно рядом с ним находиться. Ей наплевать, что он пьет, курит, иногда принимает нечто непонятное, но ей нравится сидеть рядом с ним и молчать. Она дает взять себя за руку или поцеловать. Она разрешает трогать себя, она разрешает ему все, что он захочет. Но может остановить в любой момент.
Роберт думает, что Меган его подружка. Он не знает, хочет ли этого, не знает, что он вообще к ней чувствует, но без нее ему хреново. Он часто подсаживается к ней в библиотеке и кладет руку на колено. Часто зажимает ее в коридорах, иногда не произнося и слова. Он мечется между собой, впадает из крайности  крайность, но все равно иногда берет ее за руку, когда едет с ней рядом.
Возможно, они и в самом деле влюблены друг в друга, но это нечто совсем иное. Что-то более хрупкое и сильное одновременно. 
~ ДОПОЛНИТЕЛЬНО ~
Характеристика спокойно может пополняться, но не изменяться. Это опора персонажа.
Смена внешности запрещена, потому что Джек просто идеально подходит под эту роль. По секрету говоря, прототип этого персонажа был Роберт из фильма Прыжок/Dive, если Вы его видели – это очень здорово, будет немного легче понять.
Собственно, все требования по стандарту – активность, не надо забивать на роль и прочее. Графики не обещаю, зато развернутые посты и сюжет – да.
Если надумаете, напишите мне в ICQ – 357086425. Буду ждать с нетерпением.

+1


Вы здесь » Avis. Bring me to life » Honeydukes » action #3 <<WANTED>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно